媒体查询

公共关系

总办事处

  • Vivienne Gan

    Vice President - Communications

    香港湾仔港湾道23号鹰君中心27楼
    电话  +852 2186 2308 
    电邮  vivienne.gan@langhamhotels.com
  • Serene Tan

    Director of Public Relations

    香港湾仔港湾道23号鹰君中心27楼
    电话  +852 2186 2309 
    电邮  serene.tan@langhamhotels.com
  • Karine Wong

    Public Relations Manager

    香港湾仔港湾道23号鹰君中心27楼
    电话  +852 2186 2307 
    电邮  karine.wong@langhamhotels.com
  • Iris Lee

    Regional Director of Public Relations (China)

    中国上海市黄浦区淮海中路333号瑞安广场8楼810A室
    电话  +86 21 6326 8877 
    电邮  iris.lee@langhamhotels.com
  • Louise O’Brien

    Regional Director of Public Relations - the Americas

    400 5th Ave, New York, NY 10018
    电话  +1 212 613 8653 (New York)
    电邮  louise.obrien@langhamhotels.com

亚洲

欧洲

中东

  • 中东地区公关代理

    Kate Mullen

    Director of PR, TCAPR

    电话  +44 0 1865 237 990
    电邮  kate@tcapr.ae

北美洲

  • 波士顿朗廷酒店

    Louise O'Brien

    Regional Director of Public Relations - the Americas

    电话  +1 212 613 8653 (New York)
    电话 +1 201 499 5178 (Hoboken)
    电邮  louise.obrien@langhamhotels.com
  • 芝加哥朗廷酒店

    Deepika Sarma

    Director of Public Relations

    电话  +86 1 312 923 7030
    电邮  deepika.sarma@langhamhotels.com
  • 洛杉帕萨迪纳朗廷亨廷顿酒店

    Leslie Marks

    Director of Marketing Services

    电话  +1 626 568 3900 Ext. 6440
    电邮 leslie.marks@langhamhotels.com
  • 纽约第五大道朗廷酒店

    Louise O'Brien

    Regional Director of Public Relations - the Americas

    电话  +1 212 613 8653 (New York)
    电话 +1 201 499 5178 (Hoboken)
    电邮  louise.obrien@langhamhotels.com
  • 多伦多切尔西酒店

    Tracy Ford

    Director of Public Relations

    电话  +1 416 585 4396
    电邮  tracy.ford@eatonhotels.com

太平洋

  • 黄金海岸朗廷酒店

    Serene Tan

    Director of Public Relations

    香港湾仔港湾道23号鹰君中心27楼
    电话  +852 2186 2309
    电邮  serene.tan@langhamhotels.com
  • 墨尔本朗廷酒店

    Tara Bishop

    Public Relations Director

    电话  +61 3 8696 8250
    电邮  tara.bishop@langhamhotels.com
  • 悉尼朗廷酒店

    Laura-Jane Hawkins

    Director of Marketing Communications 

    电话  +61 2 8248 5288 
    电邮  lj.hawkins@langhamhotels.com
  • 奥克兰康得思酒店

    Aia Jawad

    Public Relations Executive 

    电话  +64 9 300 2889 
    电邮  aia.jawad@cordishotels.com
分享

Further reading

Back to top