媒体查询

公共关系

总办事处

  • Vivienne Gan

    Vice President - Communications

    香港湾仔港湾道23号鹰君中心2701室
    电话  +852 2186 2308 
    电邮  vivienne.gan@langhamhotels.com
  • Serene Tan

    Director of Public Relations

    香港湾仔港湾道23号鹰君中心2701室
    电话  +852 2186 2309 
    电邮  serene.tan@langhamhotels.com
  • Karine Wong

    Public Relations Manager

    香港湾仔港湾道23号鹰君中心2701室
    电话  +852 2186 2307 
    电邮  karine.wong@langhamhotels.com
  • Iris Lee

    Regional Director of Public Relations (China)

    中国上海市黄浦区太仓路233号新茂大厦2楼207室
    电话  +86 21 3313 9238 
    电邮  iris.lee@langhamhotels.com
  • Virginia Webb

    Regional Director of Public Relations (Europe)

    The Langham, London, 1c Portland Place, Regent Street
    电话  +44 20 7973 7540
    电邮  virginia.webb@langhamhotels.com
  • Louise O’Brien

    Regional Director of Public Relations (North America)

    400 5th Ave, New York, NY 10018
    电话  +1 212 613 8653 (New York)
    电话  +1 201 499 5178 (Hoboken)
    电邮  louise.obrien@langhamhotels.com

亚洲

欧洲

北美洲

  • 波士顿朗廷酒店

    Louise O'Brien

    Regional Director of Public Relations (North America)

    电话  +1 212 613 8653 (New York)
    电话 +1 201 499 5178 (Hoboken)
    电邮  louise.obrien@langhamhotels.com
  • 芝加哥朗廷酒店

    Deepika Sarma

    Director of Public Relations

    电话  +86 1 312 923 7030
    电邮  deepika.sarma@langhamhotels.com
  • 洛杉帕萨迪纳朗廷亨廷顿酒店

    Susan Williger

    Director of Communications

    电话  +1 626 568 3900 Ext. 6440
    电邮  susan.williger@langhamhotels.com
  • 纽约第五大道朗廷酒店

    Louise O'Brien

    Regional Director of Public Relations (North America)

    电话  +1 212 613 8653 (New York)
    电话 +1 201 499 5178 (Hoboken)
    电邮  louise.obrien@langhamhotels.com
  • 多伦多切尔西酒店

    Tracy Ford

    Director of Public Relations

    电话  +1 416 585 4396
    电邮  tracy.ford@eatonhotels.com

太平洋

分享

Further reading

Back to top